Das sind die Gewinner der Lotto-Tipps

6-Mio-Jackpot

© APA

Das sind die Gewinner der Lotto-Tipps

Hier sind die Gewinner vom Mittwoch, 05.01.2011. Alle werden per Email verständigt. Der Rechtsweg ist ausgeschlossen.

11:00 bis 12:00 Uhr:

1) Martin Knoll
2) Monika Kollmann
3) Eva-Maria Spanz
4) Helene Palma
5) Waltraud Kindslehner
6) Christine Dreßler
7) Renate Chizzola
8) Christina Rettenmoser
9) Robert Pilz
10) Daniel Sitter

10:00 bis 11:00 Uhr:

1) Kristina Debeljak
2) Martin Purrucker
3) Zoran Maskaljevic
4) Anneliese Beikircher
5) Hildebrandt Patzak
6) Monika Mayr
7) Andreas Böhm
8) Munkhdavaa Gantulga
9) Walter Beikircher
10) Berit Schmalfuß

9:00 bis 10:00 Uhr:

1) Monika Gradnitzer
2) Peter Walkowiak
3) Karin Berner
4) Elke Mladoschovitz
5) Rudolf Valentin
6) Alla Savchenko
7) Irene Schädel
8) Angela Stein
9) Sigrid Schoefegger
10) Gerlinde Sihorsch

 

Hier sind die Gewinner vom Dienstag.

15:00 bis 16:00 Uhr:

1) Reinhold Schaible
2) Lukas Bayer
3) Franziska Dostal
4) Manuela Luzius
5) Günter Wittenberger
6) Gerhard Gologranc
7) Klemens Fried
8) Andreas Maier
9) Robert Hartl
10) Barbara Rammertsorfer

 

14:00 bis 15:00 Uhr:

1) Karl Mörtenböck
2) Monika Dabrowska
3) REnate Kaiser-Mörtenböck
4) Monalisa Nowotny
5) Josef Aichinger
6) Christoph Vollenhofer
7) Leif Osnes
8) Thomas Schuster
9) Silvio Opolcer
10) Melissa Luntzer

13:00 bis 14:00 Uhr:

1) Getrude Berger
2) Arnoldo Moreno
3) Karin Bernhard
4) Markus Nemejx
5) Markus Braun
6) Nursen Sevim
7) Thyago Ohana
8) Andreas Musatics
9) Hedwig Schwarzmann
10) Waltraud Prandstätter
 

12:00 bis 13:00 Uhr:

1) Helmut Habichler
2) Siegfried Flenreisz
3) Wilhelm Pradel
4) Susi Perauer
5) Evelyn Harrant
6) Paul Dabrowski
7) Norbert Desch
8) Franz Berger
9) Georg Sengtschmid
10) Edith Haas

11:00 bis 12:00 Uhr:

1) Jolanta Lewandowski
2) Stefan Caspari
3) Manfred Dietze
4) Thomas Seiler
5) Christien Gold
6) Herta Lieb
7) Julia Smetana
8) Inge Felkl
9) Nikolaus Riemerschmid
10) Diana Alekian

10:00 bis 11:00 Uhr:

1) Lydia Fränzel
2) Veronica Niederle
3) Brigitte Kogler
4) Christian Auer
5) Thomas Kammerhuber
6) Ivo Jovanovic
7) Erwin Poscharnegg
8) Sandra Partyka-Braun
9) Thomas Unger
10) Barbara Eder

09:00 bis 10:00 Uhr:

1) Christian Lemberger
2) Manfred Teubenbacher
3) Adele Schneider
4) Manuela Teubenbacher
5) Marcus Patzak
6) Walter Detela
7) Artur Jamrozowicz
8) Thomas Szedlaczek
9) Daniela Majdan
10) Sandra Poisinger

Diesen Artikel teilen:

Posten Sie Ihre Meinung

Kommentare ausblenden

Anzeigen

Werbung

Live auf oe24.TV 1 / 7

Top Gelesen 1 / 5

  Diese Website verwendet Cookies. Durch die Verwendung dieser Website stimmen Sie dem damit verbundenen Einsatz von Cookies zu.

Es gibt neue Nachrichten
auf oe24.at
Jetzt Startseite laden
Abbrechen