Ihre Ansprechpartner

 

Geschäftsführung

Niki Fellner

Geschäftsführer

tel: +43 1 588 11-2220
n.fellner@oe24.at

Mag. Aline Basel

Geschäftsführerin Online

tel: +43 1 588 11-6600
a.basel@oe24.at

 

Leitung

Elisabeth Rühl

Head of Operations

tel: +43 1 588 11-1700
e.ruehl@oe24.at

 

Verkauf

Wolfgang Götz

Geschäftsleitung Online

tel: +43 1 588 11-6400
w.goetz@oe24.at

Johannes Drapela

Sales Director

tel: +43 1 588 11-6431
j.drapela@oe24.at

Christina Raunegger

Sales Director

tel: +43 1 588 11-6556
c.raunegger@oe24.at

Beate Österreicher

Sales Director

tel: +43 1 588 11-6401
b.oesterreicher@oe24.at

Adi Kornfeld, MBA

Verkaufsleiter e-Commerce

tel: +43 1 588 11-6114
a.kornfeld@oe24.at

Martina Schmatzer

Key Account Manager

tel: +43 1 588 11-6411
m.schmatzer@oe24.at

Daniel Scherz, MSc.

Key Account Manager

tel: +43 1 588 11-6410
d.scherz@oe24.at

Mag. Tatjana Franek

Key Account Manager

tel: +43 1 588 11-6430
t.franek@oe24.at

Sylvia Tran, BA

Key Account Manager

tel: +43 1 588 11-6421
s.tran@oe24.at

Yvonne Moser

Key Account Manager

tel: +43 1 588 11-6440
y.moser@oe24.at

 

Marketing & Kommunikation

Sabine Bauer

Marketing & Kommunikation

tel: +43 1 588 11-6610
s.bauer@oe24.at

 

Kampagnenmanagement

Thomas Korpitsch

Director Campaign Management, Programmatic & Strategic Development

tel: +43 1 588 11-6650
t.korpitsch@oe24.at

Claudia Zikofsky, BSc

Kampagnenmanagement
Technische Leitung

tel: +43 1 588 11-6701
c.zikofsky@oe24.at

Crista-Alexandra Mateias, bakk. phil.

Kampagnenmanagement

tel: +43 1 588 11-6703
c.mateias@oe24.at

Diesen Artikel teilen:

Anzeigen

Werbung

  Diese Website verwendet Cookies. Durch die Verwendung dieser Website stimmen Sie dem damit verbundenen Einsatz von Cookies zu.

Es gibt neue Nachrichten
auf oe24.at
Jetzt Startseite laden
Abbrechen