Unser Team

Unser Team

Kontakte TV

 

Carmen Waldner

Assistenz der Geschäftsleitung Sales

c.waldner@oe24.at

Tel: +43-1-588 11- 6401

 

Werben auf oe24 TV: tvwerbung@oe24.at

 

Team

Geschäftsleitung Sales

Christina Raunegger

Christina Raunegger

Geschäftsleitung Sales oe24.TV

tel: +43 1 588 11-6556 |
m: +43 676 82 11 6556
c.raunegger@oe24.at

 

Verkauf

Bernd Z.

Bernd Zatyko

Director Sales, Direct Clients oe24.TV

tel: +43 1 588 11-6403
b.zatyko@oe24.at

Almedin Candic

Mag. Almedin Candic

Key Account Manager oe24.TV

tel: +43 1 588 11-6113
a.candic@oe24.at

Hatice B.

Hatice Büyükertas

Key Account Managerin oe24.TV

tel: +43 1 588 11-6614
h.bueyuekertas@oe24.at

Christoph Schuh

Christoph Schuh

Key Account Manager oe24.TV

tel: +43 1 588 11-6625
c.schuh@oe24.at

Disposition

Marion Sch.

Marion Schörgmayer

Leitung Disposition oe24.TV

tel: +43 1 588 11-6632
m.schoergmayer@oe24.at

 

Kreation und Sonderwerbeformen

zapletal 2.jpg

Sylvia Zapletal

Leitung Sonderwerbeformen oe24.TV
Produktion Bewegtbild Online&TV

tel: +43 1 588 11-6613
s.zapletal@oe24.at

 

zurück

Diese Website verwendet Cookies
Cookies dienen der Benutzerführung und der Webanalyse und helfen dabei, die Funktionalität der Website zu verbessern, um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Nähere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Impressum