Unser oe24.TV-Sales Team

Unser oe24.TV-Sales Team

Kontakte TV

 

 

 

 

Olcay Cinar

Assistenz der Geschäftsleitung Sales

o.cinar@oe24.at

Tel: +43-1-588 11- 6404

Werben auf oe24 TV: tvwerbung@oe24.at

Team

Geschäftsleitung Sales

Christina Raunegger

Christina Raunegger

Geschäftsleitung Sales oe24.TV

tel: +43 1 588 11-6556 |
m: +43 676 82 11 6556
c.raunegger@oe24.at

Andre Eckert bw_klein.jpg

André Eckert

Managing Director

tel: +43 1 588 11-6500 |
m: +43 676 82 11 6500
a.eckert@oe24.at

Verkauf

Bernd Z.

Bernd Zatyko

Director Sales, Direct Clients oe24.TV

tel: +43 1 588 11-6403
b.zatyko@oe24.at

Anna Sieka oe24.TV

Mag. Anna Sieka

Agency Director oe24.TV

tel: +43 1 588 11-6450
a.sieka@oe24.at

   

Disposition

Marion Sch.

Marion Schörgmayer

Leitung Disposition oe24.TV

tel: +43 1 588 11-6632
m.schoergmayer@oe24.at

 

Kreation und Sonderwerbeformen

assistenz gl tvsales

Carmen Waldner

Leitung Sonderwerbeformen

tel: +43 1 588 11-6401
c.waldner@oe24.at

 

zurück

Jetzt Live
Diese Videos könnten Sie auch interessieren
Wiederholen
Jetzt NEU

oe24.TV im Livestream: 24 Stunden News!

Diese Website verwendet Cookies
Cookies dienen der Benutzerführung und der Webanalyse und helfen dabei, die Funktionalität der Website zu verbessern, um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Nähere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Impressum