Ihre Ansprechpartner

 

Geschäftsführung

Niki Fellner

Geschäftsführer

tel: +43 1 588 11-2220
n.fellner@oe24.at

 

Christopher Sima

Geschäftsführer / COO

tel: +43 1 588 11-6100
c.sima@oe24.at

 

 

Verkauf

Wolfgang Götz

Geschäftsleitung Online

tel: +43 1 588 11-6400
w.goetz@oe24.at

 

Johannes Drapela

Sales Director

tel: +43 1 588 11-6431
j.drapela@oe24.at

 

Slobodan Rakic

Sales Director

tel: +43 1 588 11-6421
s.rakic@oe24.at

 

Sarah Binderitsch

Sales Director

tel: +43 1 588 11-6625
s.binderitsch@oe24.at

 

Markus Duft

Sales Director

tel: +43 1 588 11-6408

m.duft@oe24.at

 

Adi Kornfeld, MBA

Key Account Manager

tel: +43 1 588 11-6114
a.kornfeld@oe24.at

 

Martina Schmatzer

Key Account Manager

tel: +43 1 588 11-6411
m.schmatzer@oe24.at

 

Daniel Scherz, MSc.

Key Account Manager

tel: +43 1 588 11-6410
d.scherz@oe24.at

 

Mag. Tatjana Franek

Key Account Manager

tel: +43 1 588 11-6430
t.franek@oe24.at

 

Melchior Müller

Sales Director

tel: +43 1 588 11-6440
m.mueller@oe24.at

 

 

Marketing & Kommunikation

Sabine Bauer

Marketing & Kommunikation

tel: +43 1 588 11-6610
s.bauer@oe24.at

 

 

Kampagnenmanagement

Thomas Korpitsch

Director Campaign Management, Programmatic & Strategic Development

tel: +43 1 588 11-6650
t.korpitsch@oe24.at

 

Claudia Zikofsky, BSc

Kampagnenmanagement
Technische Leitung

tel: +43 1 588 11-6701
c.zikofsky@oe24.at

 
Diesen Artikel teilen:
Diese Website verwendet Cookies
Cookies dienen der Benutzerführung und der Webanalyse und helfen dabei, die Funktionalität der Website zu verbessern, um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Nähere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Impressum  
Es gibt neue Nachrichten