Kontakt zu oe24.TV

 

Kontakt zu oe24.TV

 

Geschäftsführung

Christoph Schwedler

Geschäftsleitung oe24.TV

tel: +43 1 588 11-6601 | m: +43 664 180 1600
c.schwedler@oe24.at

Susane Kojic, BA

Assistentin der Geschäftsleitung oe24.TV

tel: +43 1 588 11-1545
s.kojic@oe24.at

 

Verkauf

Roland Pirker

Leitung Sales und Disposition oe24.TV

tel: +43 1 588 11-6614 | m: +43 676 82 11 6614
r.pirker@oe24.at

Bernd Zatyko

Director Sales, Direct Clients oe24.TV

tel: +43 1 588 11-6403
b.zatyko@oe24.at

Oliver Himmel

Account Manager oe24.TV

tel: +43 1 588 11-6615
o.himmel@oe24.at

 

Spotmanagement

Marion Schörgmayer

Kampagnenmanagement oe24.TV

tel: +43 1 588 11-6632
m.schoergmayer@oe24.at

Maria Zagorova

Kampagnenmanagement oe24.TV

tel: +43 1 588 11-6626
m.zagorova@oe24.at

 

Kreation und Sonderwerbeformen

Birgit Hawel

Leitung Sonderwerbeformen oe24.TV

tel: +43 1 588 11-6613
b.hawel@oe24.at

  Diese Website verwendet Cookies. Durch die Verwendung dieser Website stimmen Sie dem damit verbundenen Einsatz von Cookies zu.