Unser oe24.TV-Sales Team

Unser oe24.TV-Sales Team

Unser Sales-Team steht gerne zu Ihrer Verfügung. Bei Fragen rund um Werbebuchungen, Spotkreation oder Sonderwerbeformen finden Sie hier Ihre Ansprechpartner

Kontakte TV

 

 

 

Werben auf oe24 TV: tvsales@oe24.at

Geschäftsleitung Sales

© oe24
Unser oe24.TV-Sales Team
× Unser oe24.TV-Sales Team


Christina Raunegger

Geschäftsleitung Sales oe24.TV

tel: +43 1 588 11-6556 |
m: +43 676 82 11 6556
c.raunegger@oe24.at

© oe24
Unser oe24.TV-Sales Team
× Unser oe24.TV-Sales Team

Olcay Cinar

Assistenz der Geschäftsleitung Sales

o.cinar@oe24.at

Tel: +43-1-588 11- 6404

Sales-Team

© oe24
Bernd Z.
× Bernd Z.


Bernd Zatyko

Director Sales, Direct Clients oe24.TV

tel: +43 1 588 11-6403
b.zatyko@oe24.at

© oe24
Anna Sieka oe24.TV
× Anna Sieka oe24.TV


Mag. Anna Sieka

Agency Director oe24.TV

tel: +43 1 588 11-6450
a.sieka@oe24.at

Disposition

© oe24
Marion Sch.
× Marion Sch.


Marion Schörgmayer

Leitung Disposition oe24.TV

tel: +43 1 588 11-6632
m.schoergmayer@oe24.at

 

Produktionen und Sonderwerbeformen

© oe24
Leitung Produktion und Sonderwerbeformen
× Leitung Produktion und Sonderwerbeformen


Carmen Waldner

Leitung Produktionen & Sonderwerbeformen

tel: +43 1 588 11-6401
c.waldner@oe24.at