Lotto-Schein-Gewinner im Überblick

Durchklicken:

Lotto-Schein-Gewinner im Überblick

Das sind die Gewinner der Gratis-Tipps.

Diashow: Die Gewinner von 7-8

1/20
Monika Eder
Markus Aigner
2/20
Monika Eder
Elisabeth Ghanim
3/20
Monika Eder
Gabriela Bedek
4/20
Monika Eder
Friedrich Armeanu
5/20
Monika Eder
Claudia Gaigg
6/20
Monika Eder
Gregor Chornitzer
7/20
Monika Eder
Carola Gabriel
8/20
Monika Eder
Linda Wilsberger
9/20
Monika Eder
Johannes Fraiss
10/20
Monika Eder
Waltraud Doppelhofer
11/20
Monika Eder
Roswitha Fekete
12/20
Monika Eder
Jennifer Drimer
13/20
Monika Eder
Johann blum
14/20
Monika Eder
Werner Deutsch
15/20
Monika Eder
Martina Blaha
16/20
Monika Eder
Andreas Cerny
17/20
Monika Eder
Martina Forst
18/20
Monika Eder
Friedrich Armeanu
19/20
Monika Eder
Ranate Csolits
20/20
Monika Eder
Monika Eder

Diashow: Die Gewinner von 8-9 Uhr

1/20
Evelyn Harrant
Peter Godal
2/20
Evelyn Harrant
Patrick Greilinger
3/20
Evelyn Harrant
Lukas Grüll
4/20
Evelyn Harrant
Hubert Hager
5/20
Evelyn Harrant
Christine Hankiewicz
6/20
Evelyn Harrant
Maria Hanreich
7/20
Evelyn Harrant
Sabina Harkai
8/20
Evelyn Harrant
Evelyn Harrant
9/20
Evelyn Harrant
Natalie Hauer
10/20
Evelyn Harrant
Barbara Karoly
11/20
Evelyn Harrant
Manuel Kantek
12/20
Evelyn Harrant
Engelbert Kagerer
13/20
Evelyn Harrant
Hannelore Jirik
14/20
Evelyn Harrant
Tanja Hörl
15/20
Evelyn Harrant
Reanate Horacher
16/20
Evelyn Harrant
Wolfgang Hoinig
17/20
Evelyn Harrant
Wilhelm Hediger
18/20
Evelyn Harrant
Natalie Hauer
19/20
Evelyn Harrant
Dorothee Harrant
20/20
Evelyn Harrant
Evelyn Harrant

Diashow: Die Gewinner 9-10 Uhr

1/20
Anja Kaufmann
Olesya Maier
2/20
Anja Kaufmann
Rupert Maier
3/20
Anja Kaufmann
Ferdinand Machek
4/20
Anja Kaufmann
Georg Ludwig
5/20
Anja Kaufmann
Nadja Lötsch
6/20
Anja Kaufmann
Inge Leitner
7/20
Anja Kaufmann
Martina Lehr
8/20
Anja Kaufmann
Johann Leeb
9/20
Anja Kaufmann
Christian Länger
10/20
Anja Kaufmann
Andreas Kurz
11/20
Anja Kaufmann
Jele Kunavac
12/20
Anja Kaufmann
Susanne Krenn
13/20
Anja Kaufmann
Martin Kubat
14/20
Anja Kaufmann
Manfred J.M. Krispel
15/20
Anja Kaufmann
Manuel Krenn
16/20
Anja Kaufmann
Katarina Kranawetter
17/20
Anja Kaufmann
Robert Köcher
18/20
Anja Kaufmann
Josef Klofanda
19/20
Anja Kaufmann
Waltraud Kindslehner
20/20
Anja Kaufmann
Anja Kaufmann

Diashow: Gewinner 10-11Uhr

1/20
Sarah Schrittwieser
Wilhelm Hediger
2/20
Sarah Schrittwieser
Irene Schädel
3/20
Sarah Schrittwieser
Patrick Greilinger
4/20
Sarah Schrittwieser
Alexander Tausch
5/20
Sarah Schrittwieser
Günter Pfurtscheller
6/20
Sarah Schrittwieser
Manfred Teubenbacher
7/20
Sarah Schrittwieser
Roswitha Fekete
8/20
Sarah Schrittwieser
Johannes Fraiss
9/20
Sarah Schrittwieser
Elisabeth Ghanim
10/20
Sarah Schrittwieser
Gerhard Waldherr
11/20
Sarah Schrittwieser
Marianne Peneder
12/20
Sarah Schrittwieser
Ranate Csolits
13/20
Sarah Schrittwieser
Montserrat Vilar Torras
14/20
Sarah Schrittwieser
Maria Hanreich
15/20
Sarah Schrittwieser
Lydia Salbrechter
16/20
Sarah Schrittwieser
Arnaldo Moreno
17/20
Sarah Schrittwieser
Carola Gabriel
18/20
Sarah Schrittwieser
Alexander Marcev
19/20
Sarah Schrittwieser
Radovan Marjanovic
20/20
Sarah Schrittwieser
Sarah Schrittwieser

Diashow: Gewinner 11-12 Uhr

1/20
Andreas Stroh
Jasmin Yousif
2/20
Andreas Stroh
Brigitte Weinmüller
3/20
Andreas Stroh
Michaela Steurer
4/20
Andreas Stroh
Andreas Tezer
5/20
Andreas Stroh
Pia Paolini
6/20
Andreas Stroh
Christian Prohazka
7/20
Andreas Stroh
Martin Schreiter
8/20
Andreas Stroh
Karin-Maria Rumpl
9/20
Andreas Stroh
Rupert Maier
10/20
Andreas Stroh
Kevin Wagner
11/20
Andreas Stroh
Samir Sulejmanovic
12/20
Andreas Stroh
Gerhard Steinacher
13/20
Andreas Stroh
Christine Patzak
14/20
Andreas Stroh
Helmut Pellech
15/20
Andreas Stroh
Robert Manhart
16/20
Andreas Stroh
Thomas Ristl
17/20
Andreas Stroh
Manuel Krenn
18/20
Andreas Stroh
Markus Wallinger
19/20
Andreas Stroh
Anton Staudinger
20/20
Andreas Stroh
Andreas Stroh

Diashow: Gewinner 12-13 Uhr

1/20
Robert Simon
Josef Klofanda
2/20
Robert Simon
Rudolf Windisch
3/20
Robert Simon
Jele Kunavac
4/20
Robert Simon
Nicole Schmickl
5/20
Robert Simon
Kurt Wallek
6/20
Robert Simon
Susanne Krenn
7/20
Robert Simon
Manfred J.M. Krispel
8/20
Robert Simon
Daniela Pusskacs
9/20
Robert Simon
Christian Länger
10/20
Robert Simon
Martin Wipplinger
11/20
Robert Simon
Gerhard Stedronsky
12/20
Robert Simon
Georg Sengstschmid
13/20
Robert Simon
Markus Wallner
14/20
Robert Simon
Dorothee Harrant
15/20
Robert Simon
Aniko Stefan
16/20
Robert Simon
Erwin Poscharnegg
17/20
Robert Simon
Katarina Kranawetter
18/20
Robert Simon
Karim Trabelsi
19/20
Robert Simon
Lisbeth Wutzl
20/20
Robert Simon
Robert Simon

Diashow: Gewinner 13-14 Uhr

1/20
Marijana Gfrerer
Andreas Kurz
2/20
Marijana Gfrerer
Sofia Baden
3/20
Marijana Gfrerer
Mario Ginthör
4/20
Marijana Gfrerer
Friedrich Gabriel
5/20
Marijana Gfrerer
Linda Coufal
6/20
Marijana Gfrerer
Manuel Auzinger
7/20
Marijana Gfrerer
Herbert Bader
8/20
Marijana Gfrerer
Hakan Ekici
9/20
Marijana Gfrerer
Halil Ibrahim Avci
10/20
Marijana Gfrerer
Marco Antonio Diaz Torres
11/20
Marijana Gfrerer
Alessandro Ferrari
12/20
Marijana Gfrerer
Arnold Breineder
13/20
Marijana Gfrerer
Socheat Chorn
14/20
Marijana Gfrerer
Monika Eder
15/20
Marijana Gfrerer
Erich Fauser
16/20
Marijana Gfrerer
Christine Göth
17/20
Marijana Gfrerer
Michael Fürnweger
18/20
Marijana Gfrerer
Sabine Chadha
19/20
Marijana Gfrerer
Markus Buttinger
20/20
Marijana Gfrerer
Marijana Gfrerer

Diashow: Gewinner 14-15 Uhr

1/20
Sigi Zecker
Roland Fabian
2/20
Sigi Zecker
Aleksandra Abdelaziz
3/20
Sigi Zecker
Andrea Dienstl
4/20
Sigi Zecker
Susanne Stroh
5/20
Sigi Zecker
Manfred Flemisch
6/20
Sigi Zecker
Friedrich Berger
7/20
Sigi Zecker
Rene Fritz
8/20
Sigi Zecker
Sabrina Böhm
9/20
Sigi Zecker
Robert Bujdak
10/20
Sigi Zecker
Katharina Gal
11/20
Sigi Zecker
Friedrich Armena
12/20
Sigi Zecker
Herta Feichtinger
13/20
Sigi Zecker
Gamal El-Shabrawy
14/20
Sigi Zecker
Johann Bitzinger
15/20
Sigi Zecker
Marcus Angerer
16/20
Sigi Zecker
Raphaela Gold-Birli
17/20
Sigi Zecker
Walter Bartovics
18/20
Sigi Zecker
Martin Dorner
19/20
Sigi Zecker
Elif Demirci
20/20
Sigi Zecker
Sigi Zecker

Diashow: Gewinner 15-16Uhr

1/20
Christine Hasslacher
Gabriele Feigl
2/20
Christine Hasslacher
Christoph Bauder
3/20
Christine Hasslacher
Patrick Fleer
4/20
Christine Hasslacher
Florian Biowski
5/20
Christine Hasslacher
Christian Arnoth
6/20
Christine Hasslacher
Christa Jandl
7/20
Christine Hasslacher
Jordan Iliev
8/20
Christine Hasslacher
Colin Jack
9/20
Christine Hasslacher
Almira Ildeniz
10/20
Christine Hasslacher
Thomas Kammerhuber
11/20
Christine Hasslacher
Otto Kellner
12/20
Christine Hasslacher
Christina Juriga
13/20
Christine Hasslacher
Richard Karlsen
14/20
Christine Hasslacher
Martin Haidenberger
15/20
Christine Hasslacher
Robert Kovanda
16/20
Christine Hasslacher
Ving Long Hua
17/20
Christine Hasslacher
Matthias Koller
18/20
Christine Hasslacher
Paul Hauptmann
19/20
Christine Hasslacher
Mario Klivan
20/20
Christine Hasslacher
Christine Hasslacher

Diashow: Gewinner 16-17 Uhr

1/20
Andrea Köstlinger
Dominik Knöbl
2/20
Andrea Köstlinger
Christoph Habitzel
3/20
Andrea Köstlinger
Mariana Karle
4/20
Andrea Köstlinger
Volker Höllinger
5/20
Andrea Köstlinger
Doris Haibl
6/20
Andrea Köstlinger
Richard Kotnauer
7/20
Andrea Köstlinger
Roman Gugerell
8/20
Andrea Köstlinger
Ernis Limkoski
9/20
Andrea Köstlinger
Manuela Kaufmann
10/20
Andrea Köstlinger
Claudia Klingspiel-Perus
11/20
Andrea Köstlinger
Julia Kores
12/20
Andrea Köstlinger
Adolf Hawelka
13/20
Andrea Köstlinger
Andreas Hofbauer
14/20
Andrea Köstlinger
Andreas Kellner
15/20
Andrea Köstlinger
Daniel Hanjalic
16/20
Andrea Köstlinger
Andreas Kiss
17/20
Andrea Köstlinger
Franz Hasslacher
18/20
Andrea Köstlinger
Jürgen Henke
19/20
Andrea Köstlinger
Alexander Kittinger
20/20
Andrea Köstlinger
Andrea Köstlinger

OE24 Logo
Es gibt neue Nachrichten