EuroMillionen

Die Gewinner vom Donnerstag

Am 16. November hat oe24.at jede Minute einen EuroMillionen-Tipp verlost. Hier sind die Gewinner!

Abraham Johann 2301 Großenzersdorf
Achs Bernhard 7163
Andau Ackerl Sigmund 4502 St. Marien
Adamek Alex 2432 Schwadorf
Adelmann Reinhold 7092 Winden am See
Aflenzer Herbert 5640 Bad Gastein
Aigner Christa 8045 Graz
Aigner Max 2500 Baden
Aigner Roland 8243 Pinggau
Albert Barbara 1060 Wien
Amberger Kurt 1210 Wien
Anderegg Fritz 6361 Hopfgarten
Apeltauer Christian 2325 Pellendorf
Arzt Manuel 4600 Wels
Asbäck Yvona 2344 Maria Enzersdorf
Auer Ecatarina 3390 Melk
Augustin Philipp 2000 Stockerau
Bachinger Alexander 4800 Attnang-Puchheim
Bader Josef 7321 Lackendorf
Barczynska Katharina 2020 Hollabrunn
Bärnthaler Jacqueline 8753 Fohnsdorf
Bauch Rafael 1020 Wien
Bauer Renate 3830 Waidhofen/Thaya
Bauernhofer Hildegard 7571 Rudersdorf
Bayreder Angelika 3701 Groß Weikersdorf
Bayrhammer Anton 5020 Salzburg
Bedke Vinzenz 1230 Wien
Bedliwy Erich 2104 Spillern
Bednar-Grill Marion 3430 Tulln
Benedikter Johanna 2100 Korneuburg
Benig Susanne 2483 Ebreichsdorf
Berberich Reinhilde 6020 Innsbruck
Berger Liselotte 9020 Klagenfurt
Bernhold-Scherzer Beate 1030 Wien
Biebel Tanja 2401 Fischamend
Biegel Reinhard 3511 Furth
Bieler Teresa 7400 Oberwart
Billensteiner Maria 2340 Mödling
Binder Rosa 4723 Natternbach
Bitto René 1100 Wien
Blecha Thomas 1050 Wien
Bodingbauer Romana 4310 Mauthausen
Boeni Marcel 6923 Lauterach
Boga Jakab 3062 Kirchstetten
Böhm Tamara 7451 Oberloisdorf
Bohuslav Josef 2491 Zillingdorf-Bgw.
Bosse Kathrin 6091 Birgitz
Brandauer Werner 8010 Graz
Brandstätter Josef 2103 Langenzersdorf
Brantweiner Tanja 1100 Wien
Breinschmid Karl-Heinz 2500 Baden
Breitegger Georg 1230 Wien
Brenner Franziska 2650 Payerbach
Brenner Richard 1210 Wien
Breyer Andre 2511 Pfaffstätten
Brömme Thomas 2483 Ebreichsdorf
Bruckner Herbert 4400 Steyr
Brunold Thomas 6850 Dornbirn
Brunthaler Christoph 5222 Pfaffstätt
Buchberger Manfred 1110 Wien
Burger Anita 3133 Traismauer
Burian Ulrike 4310 Mauthausen
Burtscher Mario 6710 Nenzing
Caldonazzi Petra 6971 Hard
Cavkunovic Fahrudin 1180 Wien
Cerny Sonja 6020 Innsbruck
Cerny Walter 2276 Reintal
Charamza Franziska 1090 Wien
Csapo Jennifer 1150 Wien
Csar Gudrun 1100 Wien
Cschoetz Armin 7563 Königsdorf
Danner Andreas 4240 Freistadt
Dersch Christian 3124 Oberwölbing
Dibidanzl Fritz 3100 St. Pölten
Dieregger Gerhard 5431 Kuchl
Ditzer Rene 6972 Fussach
Djerlek Azra 4020 Linz
Dockal Gabriela 5071 Wals
Dorfer Dagmar 1030 Wien
Dörling Antje 9800 Spittal an der Drau
Dunzinger Roswitha 4222 St. Georgen/Gusen
Eberl Gerald 8010 Graz
Eberl Martin 3021 Pressbaum
Ebner Erna 3665 Gutenbrunn
Ecker Helmut 1100 Wien
Eder Dominik 2000 Stockerau
Ehrensberger Stefan 6364 Brixen im Thale
Eibensteiner Erna 3500 Krems
Engelscharmüllner Harald 3200 Obergrafendorf
Ernst Erika 4631 Krenglbach
Essenschläger Max 4600 Wels
Essig Johann 4731 Prambachkirchen
Essl Waltraud 5431 Kuchl
Falch Armin 6020 Innsbruck
Fallnbügl Brigitte 2103 Langenzersdorf
Fanninger Nicole 5020 Salzburg
Fauser Anton 2625 Schwarzau
Feichter Ingrid 9020 Klagenfurt
Feichtinger Ferdinand 7423 Pinkafeld
Ferstl Sandra 7022 Loipersbach
Fian Kerstin 1060 Wien
Fiedler Isabel 2100 Korneuburg
Figl Roman 3071 Böheimkirchen
Filipsky Roland 2041 Wullersdorf
Filsner Thomas 2823 Pitten
Finner Thomas 4594 Grünburg
Fischer Angelika 1190 Wien
Fleischer Werner 4030 Linz
Follath Thomas 4060 Leonding
Forst Karin 2014 Breitenwaida
Fragner Markus 4400 Steyr
Frank Brigitte 6900 Bregenz
Franzl Gerhard 3011 Purkersdorf
Freithofer Alexandra 9314 Launsdorf
Friedrich Tino 3430 Tulln
Fuchs Michael 2371 Hinterbrühl
Fürlinger Rudolf 2340 Mödling
Fürst Manuela 4040 Linz
Gangoly Horst 3100 St. Pölten
Gargitter Birgit 4020 Linz
Gaspar Tomislav 7400 Oberwart
Gastinger Max 4840 Vöcklabruck
Gattringer Edeltraud 4020 Linz
Gaumannmüller Peter 2333 Leopoldsdorf
Gauster Reinhard 8230 Hartberg
Gehringer Josef 7350 Oberpullendorf
Gelbmann Michaela 2305 Pframa
Gelter Manuela 7111 Parndorf
Gerasimowa Jewgenija 2601 Sollenau
Gerhart Eva-Maria 8242 St. Lorenzen/We.
Gerstbach Barbara 1130 Wien
Gilschwert Andreas 2752 Wöllersdorf
Glanzer Christian 8570 Voitsberg
Gleixner Alfred 2231 Strasshof
Gloggnitzer Bettina 2620 Flatz
Glößl Regina 8252 Mönichwald
Goiser Reinhard 3100 St. Pölten
Goltsch Gerhard 2130 Ebendorf
Göth Daniel 3753 Staningersdorf
Graf Brigitta 7512 Kirchfidisch
Graf Wolfgang 8792 St. Peterfreienstein
Greulberger Christian 3811 Kirchberg/Wild
Grimm Rainer 9360 Friesach
Gritzbauch Dieter 8720 Knittelfeld
Grivas Alexander 2700 Wr. Neustadt
Grobelnik Gerhard 1150 Wien
Groselj Vera 6850 Dornbirn
Gross Johanna 6912 Hörbranz
Grossalber Birgit 4400 Steyr
Gruber Horst 6020 Innsbruck
Grundl Stefan 6135 Stans
Gumhold Heinz 8383 St. Martin/Raab
Gutruf Herta 3500 Krems
Haas Christopher 7522 Strem
Haas Sabine 1160 Wien
Haase Ilse 2014 Dietersdorf
Habich Christian 9020 Klagenfurt
Habringer Barbara 6300 Wörgl
Hacker Joachim 7551 Stegersbach
Hadinger Gerhard 1160 Wien
Haider Petra 4132 Lembach
Haiderer Johann 3040 Neulengbach
Halbauer Christoph 3021 Pressbaum
Haller Romana 8430 Leibnitz
Handler Markus 2700 Wr. Neustadt
Haselböck Clemens 3662 Münichreith
Haser Bruno 9065 Ebenthal
Haubenreisser Ingrid 3500 Krems-Imbach
Haufert Gabriela 2100 Korneuburg
Haunschmid Samuel 2362 Biedermannsdorf
Hauser Werner 4400 Steyr
Hausladen Sonja 2332 Hennersdorf
Hauss Frederic 1050 Wien
Haydu Marcus 2100 Korneuburg
Heidinger Erna 5201 Seekirchen
Heimann Stefan 2023 Nappersdorf
Hellmayr Marianne 1015 Wien
Herlt Susanne 4053 Haid
Hess Doris 2114 Hornsburg
Hiebl Angelika 1230 Wien
Hill David 1100 Wien
Hillinger Gertrude 3902 Vitis
Himler Fritz 7571 Rudersdorf
Hinterer Jochen 5020 Salzburg
Hintersteiner Manfred 3683 Yspertal
Hlozek Michael 1120 Wien
Hofer Leopold 4332 Au an der Donau
Hofinger Fritz 4600 Wels
Hölzl Leopold 4020 Linz
Hover Wolfgang 1100 Wien
Huber Andreas 5732 Mühlbach/Oberpinzgau
Huber Franz 8720 Knittelfeld
Huemer Franz 4844 Regau
Humer Helga 4600 Wels
Hütter Lissy 8010 Graz
Igler Günter 2225 Zistersdorf
Jager Otto 8010 Graz
Janesch Christine 9020 Klagenfurt
Janos Gabriela 1220 Wien
Janser Mario 8650 Kindberg
Jedinger Oliver 4714 Meggenhofen
Jicha Waltraud 6900 Bregenz
Judex Gerhard 2353 Guntramsdorf
Kafka Andrea 1120 Wien
Kahriman Jasminka 5600 St. Johann im Pongau
Kaiser Elisabeth 8750 Judenburg
Kalbhenn Sebastian 8020 Graz
Kampitsch Robert 7431 Bad Tatzmannsdorf
Kapelari Melitta 9536 St. Egyden
Karall Herbert 1100 Wien
Karmann Klaus 6020 Innsbruck
Karner Lorenz 7141 Podersdorf/See
Kasper Patrick 5280 Braunau am Inn
Kastner Konrad 4362 Bad Kreuzern
Katzlberger Claudia 4910 Tumeltsham
Kaufmann Peter 3122 Gansbach
Kausch Gerhard 2620 Neunkirchen
Kawalar Robert 9020 Klagenfurt
Kellner Ulrike 3430 Tulln
Keltscha Daniel 2340 Mödling
Kernbeis Wilhelm 2700 Wr. Neustadt
Kirisits Martin 7551 Stegersbach
Kitzler Manuel 3843 Dobersberg
Klambauer Horst 2700 Wr. Neustadt
Klapfenböck Sabine 4072 Alkoven
Kleisz Elke 2700 Wr. Neustadt
Klingler Rosi 6311 Oberau
Kloimstein Betina 6020 Innsbruck
Kneidinger Stefan 4040 Linz
Kneil Franz 3300 Winklarn
Knitel Claudia 6654 Holzgau
Köck Peter 5700 Zell am See
Kofler Brigitte 6800 Feldkirch
Koglbauer Hans 2640 Gloggnitz
Koller Philipp 3944 Pürbach
Kollmann Maximilian 9100 Völkermarkt
Königslehner Markus 4050 Traun
Konrad Andreas 4060 Leonding
Körbel Bernhard 2130 Siebenhirten
Korherr Christoph 2320 Schwechat
Korman Oliver 1020 Wien
Kornbichler Andreas 4271 St. Oswald
Kovacs Cäcilie 1080 Wien
Kövér Gábor 1090 Wien
Kowatschek Inna 2603 Felixdorf
Kozanli Ibrahim 1200 Wien
Kraker Brigitta 1230 Wien
Kralik Marianne 1100 Wien
Krammer Joachim 6654 Holzgau
Krauss Eduard 2014 Breita
Kreischer Claudia 4063 Hörsching
Krendl Eva-Maria 2165 Stützenhofen
Krenn Markus 4614 Marchtrenk
Kretz Rudi 4081 Hartkirchen
Kreuzer Sabine 2353 Guntramsdorf
Kromoser Leopold 3340 Waidhofen-Ybbs
Kühböck Maria 4533 Piberbach
Kulmhofer Thomas 1060 Wien
Kynast Horst 3100 St. Pölten
Labner Andreas 3562 Schönberg am Kamp
Lackner Nicole 2105 Oberrohrbach
Langbrugger Christine 4040 Linz
Langreither Helmut 2601 Sollenau
Leb Cäcilia 3580 Horn
Lebhard Günther 3243 St. Leonhard am Forst
Lechner Barbara 2833 Bromberg
Lechner Martin 6200 Jenbach
Lederle Rosmarie 6401 Inzing
Lehner Christian 4020 Linz
Lehrbaum Tina 3430 Tulln
Leitner Christine 5640 Bad Gastein
Lengauer Markus 4212 Neumarkt
Lesjak Gerhard 9020 Klagenfurt
Leuthner Sabine 3200 Obergrafendorf
Liberatori Maurizio 1160 Wien
Lienher Elke 4291 Lasberg
Liesinger Herbert 9500 Villach
Lihmann Robert 2542 Kottingbrunn
Limbeck Helmut 7122 Gols
Limmer Hermann 8911 Admont
Lindenberger Hannes 6370 Brunnfeld
Lingfeld Manuela 2404 Petronell-Carnuntum
Link Manfred 6900 Bregenz
Linzer Ulrike 1210 Wien
Lipouschek Manfred 9470 St. Paul/Lavantal
Loran Michaela 1190 Wien
Losert Renate 1030 Wien
Loukarska Milena 8700 Leoben
Ludewig Heinz 2013 Göllersdorf
Lumetzberger Iris 4020 Linz
Luschtinetz Gerhard 4810 Gmunden
Luz Wolfgang 1150 Wien
Maass Thomas 6900 Bregenz
Mader Martin 1030 Wien
Madl Elisabeth 2202 Enzersfeld
Madler Rudolf 3680 Gottsdorf
Mak Walter 9170 Ferlach
Mallaun Josef 6230 Brixlegg
Maller Verena 1190 Wien
Mallinger Günther 6365 Kirchberg
Marjanovic Mladen 1050 Wien
Markl Sandra 3854 Oberrußbach
Marksteiner Carmen 1140 Wien
Martin Bettina 4600 Wels
Martis Viktor 1190 Wien
Mäser Lydia 6900 Bregenz
Matouschek Walter 4600 Wels
Maurer Patrick 3034 Maria Anzbach
Meier Markus 4064 Oftering
Melchert Marion 1220 Wien
Messina Sybille 6176 Völs
Metzenbauer Stefan 2700 Wr. Neustadt
Meyer Helga 2551 Enzesfeld-Lindabrunn
Mimra Alexandra 2500 Baden
Miskarik Gertrude 2301 Mühlleiten
Mitmannsgruber Manfred 4293 Gutau
M ittendorfer Lieselotte 3644 Emmersdorf
Moritz Walter 6020 Innsbruck
Mortsch Stefan 9873 Döbriach
Mosburger Karl 1220 Wien
Moser Kurt 2345 Brunn am Gebirge
Moser Wolfgang 4974 Ort i. Innkreis
Moshammer Wolfgang 4910 Ried im Innkreis
Moßburger Martina 3041 Asperhofen
Mühlbachler Josef 4252 Liebenau
Müller Jennifer 6410 Telfs
Müllner Maria 2301 Großenzersdorf
Musil Nina 1030 Wien
Nähring Michael 1040 Wien
Nakovich Edith 2551 Enzesfeld
Namesnigg Hans 8605 Kapfenberg
Neatu Dan 4352 Klam
Nedusch Herbert 4300 St. Valentin
Nemrava Simone 4033 Linz
Neruda Karl 7201 Neudörfl
Nesper Christian 8010 Graz
Neumüller Eveline 1170 Wien
Neunteufel Julia 1230 Wien
Niederberger Ewald 4020 Linz
Niedl Ernst 5120 St. Pantaleon
Niemtschik Siegfried 1160 Wien
Nipitsch Bernd 4040 Linz
Nischler Werner 5742 Wald im Pinzgau
Nöhmer Sonja 9363 Metnitz
Novakovits Gisela 7535 Neuberg
Obermair Robert 4713 Gallspach
Obermoser Oliver 6370 Kitzbühel
Ogris Klaudia 9122 St. Kanzian
Ölsböck Daniel 3034 Unteroberndorf
Oroszlan Helena 1150 Wien
Ortner Burkhard 9900 Lienz
Pacha Evita 1230 Wien
Pandey Barbara 2384 Breitenfurt
Patterer Vera 1230 Wien
Pauer Günther 7332 Kobersdorf
Pauli Christian 7423 Pinkafeld
Pavic Natja 1230 Wien
Payer Stefan 7411 Markt Allhau
Peck Christine 7100 Neusiedl am See
Peganz Helmut 3032 Eichgraben
Perkonig Kurt 9100 Völkermarkt
Peska Corinna 1220 Wien
Petautschnig Anja 8761 Pöls
Petrovska Denitca 8700 Leoben
Pfabigan Johann 1020 Wien
Pfefferer Elfriede 7034 Zillingtal
Pfeller Erna 7092 Winden am See
Pichlhofer Sonja 1120 Wien
Pilch Andrea 8092 Mettersdorf
Pimminger Michaela 5020 Salzburg
Pisheva Elli 5020 Salzburg
Pistora Klaus 8793 Trofaiach
Plank Waltraud 4222 Langenstein
Pohl Elisabeth 1150 Wien
Pokorny Herbert 2095 Drosendorf
Pöll Helmut 4662 Steyrermühl
Polterauer Sven 4400 Steyr
Popp Alfred 1110 Wien
Portschy Hans 7423 Pinkafeld
Postel Romana 4300 St. Valentin
Pozarnik Alois 5020 Salzburg
Prack Sabina 3032 Eichgraben
Prackwieser Waltraud 6071
Aldrans Prentner Manfred 4580 Windischgarsten
Prügger Birgit 2380 Perchtoldsdorf
Pukelsheim Friedrich 8753 Aichdorf
Pultz Helmut 2443 Deutsch-Brodersdorf
Pumhössel Astrid 3100 St. Pölten
Punkenhofer Inge 2353 Guntramsdorf
Pusch Daniela 1150 Wien
Pustak Elvira 1100 Wien
Radlinger Felix 4910 Ried im Innkreis
Rampitsch Stefan 4400 St. Ulrich
Rasbornig Sebastian 9020 Klagenfurt
Rasner Desiree 7301 Deutschkreutz
Rathmanner Sonja 7331 Weppersdorf
Rauchbauer Franz 7011 Siegendorf
Rauner Marcus 2371 Hinterbrühl
Raykov Tzoni 8700 Leoben
Reinmüller Daniela 2512 Tribuswinkel
Reischauer Fritz 47823 St.Florian
Reisinger Reinhard 8684 Spital am Semmering
Reitgruber Christoph 8605 Kapfenberg
Renarth Wilfried 3002 Purkersdorf
Reppnigg Margit 8605 Kapfenberg
Repser Katharina 4702 Wallern
Resl Leopoldine 1200 Wien
Rettenbacher Robert 5400 Hallein
Richter Christine 3434 Katzelsdorf
Riedl-Riedenstein Lucia 3071 Böheimkirchen
Rienzner Michael 6020 Innsbruck
Riepler Hannes 5602 Wagrain
Rimml Agnes 6410
Telfs Ristl Ingrid 1030 Wien
Röbl Anna 4676 Aistersheim
Rohan Erich 2540 Bad Vöslau
Rom Birgit 1100 Wien
Rosenmayer Evelyn 2333 Leopoldsdorf
Rosimo Andy 1030 Wien
Rösler Robert 8010 Graz
Rösler Susanne 8940 Liezen
Roth Manfred 7021 Baumgarten
Rückl Oliver 5023
Salzburg Rührnschopf Andrea 1190 Wien
Ruprechter Mario 2514 Traiskirchen
Rychiger Robert 4392 Dorfstetten
Salomon Stefan 2331 Vösendorf
Saner Guido 1010 Wien
Saurer Wolfgang 1220 Wien
Scharfy Brigitte 2722 Weikersdorf
Schauer Rudolf 2492 Eggendorf
Schaufler Martin 4211 Alberndorf/Rdm.
Schausberger Sieglinde 4540 Bad Hall
Scheder Alexander 1110 Wien
Scheed Ulrike 2630 Ternitz
Schefberger Elena 7000 Bründlfeldweg
Scheichenberger Oskar 2384 Breitenfurt
Scheidl Markus 2214 Auersthal
Schenker Walter 8430 Leibnitz
Schenter Evelyn 2440 Moosbrunn
Scherzer Barbara 2193 Wilfersdorf
Schinko Gerhard 7111 Parndorf
Schirer Ernestine 2231 Strasshof
Schleifer Monika 3400 Klosterneuburg
Schlick Reinfried 5082 Grödi
Schlögl Herwig 6020 Innsbruck
Schmickl Bettina 2403 Regelsbrunn
Schmiderer Birgit 6075 Tulfes
Schmidl Gerhard 9844 Heiligenblut
Schober Andrea 3492 Etsdorf
Schober Ronald 8042 Graz St. Peter
Schöfend Walter 4861 Schöfling
Schöffdoppler Elisabeth 7502 Großpetersdorf
Schönhofer Thomas 2034 Großharras
Schörghuber Erwin 4893 Zell am Moos
Schrank Sandra 5020 Salzburg
Schreck Martina 3150 Wilhelmsburg
Schreiblehner Monika 3435 Erpersdorf
Schrittwieser Hannes 2651 Reichenau
Schrotter Nadja 6830 Rankweil
Schulz Christoph 5020 Salzburg
Schuttnig Werner 8580 Köflach
Schwarz Daniel 2860 Kirchschlag
Schyra Kurt 1050 Wien
Seiringer Anna 4873 Frankenburg
Senegacnik Tanja 1060 Wien
Seybold Martin 7411 Markt Allhau
Seyrkammer Matthias 4690 Schwanenstadt
Sigl Joachim 3493 Hadersdorf
Simandl Ewald 2391 Kaltenleutgeben
Simmetsberger Sabine 4063 Hörsching
Simon Wolfgang 1070 Wien
Singer Andres 6020 Innsbruck
Sitko Helmut 1030 Wien
Sittler Martin 1100 Wien
Six Eleonore 4870 Vöcklamarkt
Skopal Stefanie 2333 Leopoldsdorf
Sommer Katalin 2361 Laxenburg
Sonntag Gerlinde 1140 Wien
Sordje Peter 2500 Baden
Soulek Sascha 2333 Leopoldsdorf
Spreitzer Christian 4950 Altheim
Stadler Brigitta 4020 Linz
Stadler Eva 4580 Windischgarsten
Stallinger Michael 4850 Timelkam
Stampf Bettina 1210 Wien
Steinbrecher Anita 2351 Wr. Neudorf
Steinbrunner Peter 3971 St. Martin
Steindl Traude 2301 Großenzersdorf
Steiner Christoph 8010 Graz
Steiner Edith 9564 Patergassen
Steiner Lukas 2484 Weigelsdorf
Steiner Michael 6020 Innsbruck
Stettinger Robert 1170 Wien
Stift Simone 4020 Linz
Stifter Erich 1110 Wien
Stifter Katharina 7442 Hochstraß
Stigger Harald 3100 St. Pölten
Stingl Alfred 8020 Graz
Stluka Irma 1140 Wien
Stojadinovic Drasko 4600 Wels
Straka Friedrich 2320 Zwölfaxing
Stransky Melanie 3751 Sigmundsherberg
Stranz Erika 2640 Gloggnitz
Strasser Roland 6067 Absam
Strasser Sabine 8151 Hitzendorf
Stübegger Peter 2284 Untersiebenbrunn
Sturm Klaus 8753 Fohnsdorf
Suarez Prado Joaquin 1010 Wien
Tamas Beatrice 2100 Korneuburg
Tayeb Somaya 1210 Wien
Teuschl Peter 2345 Brunn am Gebirge
Theil Gerhard 4070 Eferding
T. Martin 1080 Wien
Till Johann 5580 Tamsweg
Tömböl Heinz 1030 Wien
Tomschik Alexander 2230 Gänserndorf
Tong Yi 2124 Kreuzstetten
Topil Romana 3253 Erlauf
Toschner Anna Maria 2603 Felixdorf
Toth Claudia 2320 Schwechat
Traumüller Eva 8580 Köflach
Trefflinger Ingrid 4040 Linz
Tscharnig Manuela 6067 Absam
Tuason James 1160 Wien
Turin Barbara 8020 Graz
Tusel Alfred 5760 Saalfelden
Ules Margarete 8111 Judendorf-Straßengel
Unegg Melanie 9201 Krumpendorf
Unger Gerald 8200 Ludersdorf-Wilfersdorf
Unterberger Thomas 4040 Linz
Unterbrunner Ulrich 2333 Leopoldsdorf
Varbanova Nadya 8700 Leoben
Vasko Antonia 2500 Baden
Vass Gyula 1120 Wien
Vavra Helmut 1100 Wien
Veit Brigitte 8563 Ligist
Vierlinger Nina 1020 Wien
Vocitko Thomas 2486 Pottendorf
Vockner Ingeborg 6020 Innsbruck
Vogtenhuber Elisabeth 8020 Graz
Vystrcil Katja 1150 Wien
Wagner Herbert 3180 Lilienfeld
Wallinger Roswitha 5440 Golling
Wallisch Eduard 6410 Telfs
Waschnig Andreas 9431 St.Stefan
Wasserfaller Dietmar 8990 Bad Aussee
Wasserscheid Franz 1150 Wien
Watzko Simone 4614 Marchtrenk
Weber Julia 1130 Wien
Webhofer Georg 6060 Hall in Tirol
Weinberger Markus 9431 St.Stefan
Weinert Elfriede 8010 Graz
Weingrill Karin 7431 Bad Tatzmannsdorf
Weinwurm Johanna 4974 Ort i. Innkreis
Weiß Michael 4840 Vöcklabruck
Weixelbaum Isabella 8010 Graz
Welleditsch Gerhard 3293 Lunz/See
Welser Maria 3430 Tulln
Welzl Lucia 1080 Wien
Weninger Kurt 4786 Brunnenthal
Wertheimer Johann 1120 Wien
Wesely Waltraud 5400 Hallein
Wiener Elfriede 9871 Seeboden
Wierer Reiner 5020 Salzburg
Wieser Edeltraud 6405 Pfaffenhofen
Wiesinger Stefan 4240 Freistadt
Wild Helmut 2391 Kaltenleutgeben
Wimmer David 4906 Eberschwang
Wimmer Harald 4400 Steyr
Wind Andreas 5020 Salzburg
Windisch Günther 8600 Bruck/Mur
Winhofer Sabine 7452 Unterpullendorf
Winkler Christian 1120 Wien
Winkler Irmgard 1100 Wien
Witek Katharina 1100 Wien
Wlach Eva 2320 Mannswörth
Wochner Christine 1130 Wien
Wochoska Markus 2540 Bad Vöslau
Wöger Sarah May 1180 Wien
Wolf Roland 2103 Langenzersdorf
Wolfsteiner Sabine 4863 Seewalchen
Wolschner Katharina 8010 Graz
Wukowitsch Josef 7051 Grosshöflein
Würstl Susanne 4030 Linz
Wurth Martin 3001 Mauerbach
Würthinger Ernestine 4910 Ried im Innkreis
Yurttas Erkan 2431 Kleinneusiedl
Zabinsky Stefan 1110 Wien
Zafaurek Gerhard 1050 Wien
Zakova Beata 1030 Wien
Zarazik Michael 4030 Linz
Zeiler-Rausch Manfred 3721 Limberg
Zeitelhofer Brigitte 3350 Haag
Zelenka Stephan 4400 Steyr
Zemann Isabell 8152 Stallhofen
Zenz Nadja 8822 Mühlen
Zich Martin 1220 Wien
Zisch Peter 2014 Breitenwaida
Zlöbl Gertrude 2353 Guntramsdorf
Zsifkovits Birgit 8271 Bad Waltersdorf



OE24 Logo
Es gibt neue Nachrichten